TK Lighting

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянным плафоном 5671 Esme белый a068333
Цена с картой Яндекс Пэй 23404 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник со стеклянными плафонами TK Lighting 2795 Santino, E27, 3*60 Вт, цвет хром/дымчатый
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 50 см
Цена с картой Яндекс Пэй 12695 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Подвесной светильник TK Lighting Grant Black 4824, E27, 3*40 Вт, цвет черный/золото
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 14901 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Подвесной светильник TK Lighting 6926 Cap коричневый a068328
Тип крепления: планка
Длина: 34 см
Стиль: лофт
Материал плафона: металл
Особенности: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 17292 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Напольный светильник TK Lighting с тканевым абажуром 2919 Maja белый 00000084960
Цена с картой Яндекс Пэй 30379 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting 4610 Cadix Gold, G9, 8 Вт, цвет золото
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: G9
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 30 см
Цена с картой Яндекс Пэй 30000 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Люстра / Подвесной светильник со стеклянными плафонами TK Lighting 10272 Estera Wood, G9, 7*8 Вт, белый/коричневый
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: G9
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 90 см
Цена с картой Яндекс Пэй 43481 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Minimir - Официальный магазин производителя
Настенный светильник TK Lighting с тканевым рассеивателем 4814 Pulse коричневый a068387
Цена с картой Яндекс Пэй 9627 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Торшер / Напольный светильник TK Lighting Grand TK 16007, 15 Вт, E27, цвет белый/светлое дерево
Тип цоколя: E27
Вид ламп: люминесцентные, накаливания, светодиодные
Выключатель: на проводе
Степень пылевлагозащиты: IP20
Особенности: на треноге, с абажуром
Цена с картой Яндекс Пэй 43500 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Люстра / Подвесной светильник с тканевым рассеивателем TK Lighting Pulse 4815, E27, 5*15 Вт, цвет белый/светлое дерево
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 125 см
Цена с картой Яндекс Пэй 41637 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Подвесной светильник TK Lighting Esme 5669 Esme
Цена с картой Яндекс Пэй 10414 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подвесной светильник TK Lighting Maja 1883, Е27, 60 Вт, цвет белый
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13200 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Minimir - Официальный магазин производителя
Настольная лампа TK Lighting 5988 Melody
Цена с картой Яндекс Пэй 19353 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянными плафонами 10272 Estera Wood белый a068335
Тип крепления: планка
Длина: 90 см
Стиль: арт-деко
Материал плафона: стекло
Особенности: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 46701 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting с тканевым абажуром 1883 Maja белый a059599 для любого интерьера
Назначение: для гостиной, для кухни, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 12164 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting 2071 Cap Black черный a065140
Тип крепления: планка
Длина: 34 см
Стиль: лофт
Материал плафона: металл
Особенности: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 16422 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting с тканевым рассеивателем 4815 Pulse белый/светлое дерево a068389
Тип крепления: планка
Длина: 125 см
Стиль: эко
Материал плафона: дерево, пластик
Особенности: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 41533 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянным плафоном 4972 Vibe черный a068718
Цена с картой Яндекс Пэй 21378 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Потолочный светильник TK Lighting с тканевым абажуром 1567 Kantoor черный a042609
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 52 см
Диаметр плафона / абажура: 52 см
Цена с картой Яндекс Пэй 22810 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting Estera 6148 Estera
Цена с картой Яндекс Пэй 64532 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подвесной светильник TK Lighting Maja 1885, E27, 60 Вт, цвет черный
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13200 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Minimir - Официальный магазин производителя
Люстра Clear Lighting, потолочная, механическое управление, плафон из металла и ковки,Чёрный , 38 см
Назначение: для бильярдной, для ванной, для гостиной, для кабинета, для кухни, для офисных помещений, для спальни, Бар, Веранда, Домашний кинотеатр, Коридор, Крыльцо, Кухня, Мансарда, Столовая, Студия, Холл
Тип крепления: планка, Саморезы
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Длина: 35 см
Ширина: 35 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4760 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Потолочный светильник TK Lighting с тканевым абажуром 4661 Earth серый a065157
Длина: 60 см
Высота: 17 см
Стиль: минимализм
Материал плафона: ткань
Особенности: декоративный
Цена с картой Яндекс Пэй 25879 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Торшер / Напольный светильник TK Lighting Fieno 16196, 15 Вт, Е27, цвет бежевый
Тип цоколя: E27
Вид ламп: люминесцентные, накаливания, светодиодные
Выключатель: на проводе
Степень пылевлагозащиты: IP20
Особенности: с абажуром
Цена с картой Яндекс Пэй 35900 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Подвесной светильник TK Lighting 10260 Faro, E27, 15 Вт, цвет кирпичный
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 50 см
Цена с картой Яндекс Пэй 32600 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Подвесной светильник TK Lighting Modesto 10187 Modesto
Цена с картой Яндекс Пэй 28113 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Потолочный светильник со стеклянными плафонами TK Lighting 10269 Este a068627
Тип крепления: планка
Тип цоколя: G9
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 47 см
Стиль: эко
Цена с картой Яндекс Пэй 20424 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Люстра TK Lighting 4821 Grant White
Назначение: для бильярдной, для детской, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для прихожей
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 70 см
Цена 24924 ₽ вместо
Напольный светильник TK Lighting с тканевым рассеивателем 5960 Pulse коричневый/белый a068388
Цена с картой Яндекс Пэй 34573 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting - 6580 / juta коричневый a059940
Тип крепления: планка
Длина: 30 см
Стиль: современный
Материал плафона: ткань
Особенности: регулировка по высоте
Цена с картой Яндекс Пэй 11047 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Люстра Clear Lighting, E27, подвесная, стекло, регулировка высоты,прозрачный цвет
Назначение: для гостиной, для кухни, для спальни, Домашний кинотеатр, Столовая
Тип крепления: планка, Саморезы
Тип цоколя: E27
Длина: 28 см
Ширина: 28 см
Цена с картой Яндекс Пэй 3628 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Подвесной светильник TK Lighting Grant White 4821, E27, 3*40 Вт, цвет белый
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 70 см
Цена с картой Яндекс Пэй 16601 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
Minimir - Официальный магазин производителя
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянным плафоном 759 Cadix Gold прозрачный a068324
Назначение: для кухни для гостиной для кабинета
Тип крепления: планка
Тип цоколя: G9
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 14 см
Цена с картой Яндекс Пэй 16596 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting 6845 Anabelle черный/графит a068410
Назначение: для кухни для гостиной
Тип крепления: планка
Тип цоколя: G9
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 62 см
Цена с картой Яндекс Пэй 56912 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Люстра Clear Lighting, потолочная, механическое управление, плафон из металла и ковки,Красный, 38 см
Назначение: для бильярдной, для ванной, для гостиной, для кабинета, для кухни, для офисных помещений, для спальни, Бар, Веранда, Домашний кинотеатр, Коридор, Крыльцо, Кухня, Мансарда, Столовая, Студия, Холл
Тип крепления: планка, Саморезы
Тип цоколя: встроенный светодиодный светильник (LED)
Длина: 35 см
Ширина: 35 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4760 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Подвесной светильник TK Lighting 2611 Santino
Цена с картой Яндекс Пэй 13722 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянным плафоном 5824 Vibe белый a068391
Цена с картой Яндекс Пэй 14115 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Напольный светильник TK Lighting 5864 Jump черный a068745
Цена с картой Яндекс Пэй 27413 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting Juta 4954 Juta
Цена с картой Яндекс Пэй 25088 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подвесной светильник TK Lighting 974 Faro голубой a068343
Цена с картой Яндекс Пэй 31678 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Люстра TK Lighting 4822 Grant White
Тип цоколя: E27
Длина: 95 см
Ширина: 20 см
Цена 28677 ₽ вместо
Потолочный светильник TK Lighting со стеклянным плафоном 6149 Estera a070951
Цена с картой Яндекс Пэй 67231 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting Elio 5973 Elio
Цена с картой Яндекс Пэй 31032 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Люстра
Тип крепления: Саморезы
Тип цоколя: E27
Длина: 20 см
Ширина: 20 см
Управление: Нет в комплекте
Цена с картой Яндекс Пэй 2900 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Бра Clear Lighting, энергосбережение, настенный, металл, 21.5 см x 12 см x 13 см
Материал плафона: металл
Тип цоколя: 2G10
Вид ламп: Люминесцентная (энергосберегающая)
Особенности: с абажуром
Линейка: 21501731
Цена с картой Яндекс Пэй 1936 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянными плафонами 4608 Cadix Gold золото a065190
Тип крепления: планка
Длина: 50 см
Стиль: арт-деко
Материал плафона: стекло
Особенности: нет
Цена с картой Яндекс Пэй 122334 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Подвесной светильник TK Lighting 4509 Faro
Цена с картой Яндекс Пэй 34160 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Люстра TK Lighting 4824 Grant Black
Назначение: для бильярдной, для детской, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для прихожей
Тип крепления: планка
Тип цоколя: E27
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 70 см
Цена 22372 ₽ вместо
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянным плафоном 4804 Vibe белый a068390
Цена с картой Яндекс Пэй 21378 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Бра Clear Lighting, энергосбережение, настенный, металл, 21.5 см x 12 см x 13 см
Материал плафона: металл
Тип цоколя: 2G10
Вид ламп: Люминесцентная (энергосберегающая)
Особенности: с абажуром
Линейка: 21501731
Цена с картой Яндекс Пэй 1936 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Напольный светильник с тканевым абажуром TK Lighting 5405 Calisto черный/коричневый a068432
Цена с картой Яндекс Пэй 40505 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Потолочная люстра TK Lighting со стеклянным плафоном 10255 Estera черный a068597
Напряжение: 230 В
Тип цоколя: G9
Степень пылевлагозащиты: IP20
Материал плафона: стекло
Цена с картой Яндекс Пэй 6670 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Бра Clear Lighting, энергосбережение, настенный, металл, 21.5 см x 12 см x 13 см
Материал плафона: металл
Тип цоколя: 2G10
Вид ламп: Люминесцентная (энергосберегающая)
Особенности: с абажуром
Линейка: 21501731
Цена с картой Яндекс Пэй 1936 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Передвижная подвесная люстра/ресторанные подвесные светильники Lighting
Тип крепления: планка, Саморезы
Тип цоколя: E27
Материал плафона: акрил, металл
Управление: Нет в комплекте
Цена с картой Яндекс Пэй 9003 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Торшер TK Lighting 2919 Maja
Цена с картой Яндекс Пэй 31136 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подвесной светильник TK Lighting со стеклянными плафонами 5944 Nilos a068679
Тип крепления: планка
Стиль: лофт
Материал плафона: стекло
Особенности: регулировка по высоте
Цена с картой Яндекс Пэй 75103 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Бра Clear Lighting, энергосбережение, настенный, металл, 21.5 см x 12 см x 13 см
Материал плафона: металл
Тип цоколя: 2G10
Вид ламп: Люминесцентная (энергосберегающая)
Особенности: с абажуром
Линейка: 21501731
Цена с картой Яндекс Пэй 1936 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Потолочный светильник настенный светильник
Цена с картой Яндекс Пэй 3135 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Люстра Clear Lighting, E27, подвесная, стекло, регулировка высоты,синий
Назначение: для гостиной, для кухни, для спальни, Домашний кинотеатр, Столовая
Тип крепления: планка, Саморезы
Тип цоколя: E27
Длина: 28 см
Ширина: 28 см
Цена с картой Яндекс Пэй 3628 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Подвесной светильник TK Lighting Modesto 10159, GU10, 10 Вт, цвет черный
Назначение: для гостиной, для кабинета, для кафе/ресторана, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни
Тип крепления: основание
Тип цоколя: GU10
Степень пылевлагозащиты: IP20
Длина: 16 см
Цена с картой Яндекс Пэй 9640 ₽ вместо
Пэй
Minimir - Официальный магазин производителя
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже