Rox Box 3

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Комплект из 3 пластиковых контейнеров с крышкой Rox Box, 16л, 40х30х19см, прозрачные
Количество: 3 штуки
Цвет товара: прозрачный
Линейка: Rox Box
Материал: пластик
Объем: 16 л
Цена с картой Яндекс Пэй 2787 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 184 купили
Контейнер с крышкой Rox Box, 36л, 50х39х25 см, прозрачный, универсальный (комплект, 3 шт)
Количество: 3 штуки
Цвет товара: бесцветный
Линейка: Rox Box
Материал: полипропилен
Размеры ШхДхВ: 39x50x25 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3601 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (39) · 253 купили
Контейнер Rox Box 21x17x14 см 3.5 л пластик с крышкой цвет прозрачный
Ниже рынка
Цвет товара: бесцветный
Линейка: Roblox
Материал: полипропилен
Размеры ШхДхВ: 14x21x17 см
Особенности: прозрачный, с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 396 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
PAPERMARKET
Контейнер с крышкой Rox Box 3.5 л. прозрачный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 543 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (15) · 134 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Набор контейнеров Rox Box с крышкой 36 л. Цвет синий
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 3958 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Контейнер ROXBOX полипропиленовый прозрачный 140х170х210 мм 3,5 л
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Объем: 3.5 л
Размеры ШхДхВ: 17x21x14 см
Особенности: прозрачный, с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 149 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (946) · 13.3K купили
Дом Лента
Ящик п/п Rox Box 500x390x255, 36 л, с крышкой, на клипсах, прозрачно-серый 28551
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 2198 ₽ вместо
Пэй
Контейнер Rox Box 21x17x14 см 3.5 л пластик с крышкой цвет прозрачный
Особенности: прозрачный с крышкой
Назначение: для обуви
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 1427 ₽ вместо
Пэй
Набор контейнеров Rox Box на роликах с крышкой 70 л. Цвет прозрачный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Объем: 70 л
Особенности: прозрачный, с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 5643 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 38 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Набор контейнеров Rox Box на роликах с крышкой 70 л. Цвет синий
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: синий
Материал: полипропилен
Объем: 70 л
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 5643 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 8 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Ящик Rox Box PRO 25339
Ниже рынка
Цвет товара: 98
Материал: полипропилен
Объем: 16 л
Размеры ШхДхВ: 30x41x19 см
Особенности: с крышкой
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1305 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (9) · 45 купили
ELEMENTX
Набор контейнеров Rox Box подкроватный на роликах с крышкой 35 л. Цвет прозрачный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Объем: 35 л
Особенности: прозрачный, с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 4395 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 10 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Ящик п/п 210х170х140 мм с крышкой и клипсами, 3 л. прозрачный
Цвет товара: прозрачный
Особенности: прозрачный, с крышкой
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 458 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 14 купили
Комус
Набор контейнеров Rox Box на роликах с крышкой 50 л. Цвет синий
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 5587 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Ящик Rox Box п/п 415х300х190 мм с крышкой и клипсами прозрачный 18704
Цвет товара: 30
Материал: пластик
Размеры ШхДхВ: 19x41.5x19 см
Особенности: прозрачный с крышкой
Назначение: для хранения, одежда для хранения обувь для пикника для белья
Цена с картой Яндекс Пэй 1586 ₽ вместо
Пэй
Контейнер Rox Box 36 с крышкой и клипсами синий, п/п 500х390х250 мм
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: синий
Материал: полипропилен
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25 см
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 1746 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (65) · 394 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Контейнер пластиковый с крышкой Rox Box, 8 л, 33,5х22х16 см, прозрачный 3 шт.
Количество: 3 штуки
Цвет товара: бесцветный
Линейка: Rox Box
Материал: пластик
Размеры ШхДхВ: 22x33.5x16 см
Цена с картой Яндекс Пэй 2081 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 58 купили
Ящик п/п Rox Box 415х300х195 мм с крышкой и клипсами PRO, 16 л. цв антрацит 25339
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Ручка для переноски: да
Цена с картой Яндекс Пэй 1830 ₽ вместо
Пэй
Набор контейнеров Rox Box особопрочных серии PRO 70 л. Цвет серый
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 7630 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Набор контейнеров Rox Box с крышкой 36 л. Цвет прозрачный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 4177 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Rox Box Ящик п/п 500х390х255 мм с крышкой и клипсами, 36 л. синий 18707
Цвет товара: синий
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 2305 ₽ вместо
Пэй
Rox Box 50L - пластиковый контейнер для хранения, 50х39х42 см, прозрачный
Ниже рынка
Цвет товара: бесцветный
Материал: пластик, полипропилен
Размеры ШхДхВ: 39x50x40 см
Особенности: прозрачный, ручки для переноски, с крышкой
Назначение: аксессуары, для верхней одежды, для головных уборов, для обуви, для пикника, для стирального порошка, для хранения, одежда, одеяла, сумки
Цена с картой Яндекс Пэй 1874 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (7) · 107 купили
Контейнер на роликах с крышкой Rox Box 70 л. синий
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 1972 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (302) · 1.9K купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Ящик п/п Rox Box 590х395х370 мм с крышкой и клипсами, на роликах, PRO, 70 л. цв. антрацит 25342
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Ручка для переноски: да
Цена с картой Яндекс Пэй 4916 ₽ вместо
Пэй
Контейнер с крышкой и клипсами Rox Box 36 л. серия HOME прозрачный
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: прозрачный
Объем: 36 л
Особенности: с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 1489 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (65) · 482 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Подкроватный контейнер на роликах с крышкой Rox Box 35 л, прозрачный M-035-00.07
Цвет товара: прозрачный
Материал: 185.000
Назначение: 580.000
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 2613 ₽ вместо
Пэй
Контейнер пластиковый для хранения RoxBox HOME с крышкой, 36л, 50 х 39 х 25,5 см, серый
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: серый
Линейка: Home
Материал: пластик, полипропилен
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 1760 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (84) · 679 купили
Ящик Rox Box п/п, 500x390x250 мм, с крышкой и клипсами, PRO, цв. антрацит 25340
Цвет товара: черный
Размеры ШхДхВ: 39x50x25 см
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 4463 ₽ вместо
Пэй
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами, 36 л. синий 18707
Цвет товара: синий
Материал: полипропилен
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 2713 ₽ вместо
Пэй
Контейнер с крышкой и клипсами Rox Box 36 л. серия HOME прозрачно-голубой
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 1489 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (26) · 179 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Контейнер ROXBOX полипропиленовый 365х390х580 мм 70 л в ассортименте
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: в ассортименте
Материал: полипропилен
Объем: 70 л
Размеры ШхДхВ: 39x58x36.5 см
Особенности: с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 800 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (874) · 9.7K купили
Дом Лента
Ящик п/п Rox Box 580х390х185 мм с крышкой и клипсами, на роликах, 35 л. прозрачный 18708
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 2389 ₽ вместо
Пэй
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами, 36 л. синий 18707
Цвет товара: 57
Материал: полипропилен
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25 см
Особенности: с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 2640 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (9) · 45 купили
ELEMENTX
Ящик п/п Rox Box 210х170х140 мм с крышкой, клипсами и ручкой, 3 л синий, полипропилен, защелка
ОРИГИНАЛ
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Ручка для переноски: да
Габариты (ДхШхВ): 21x17x14 см
Цена с картой Яндекс Пэй 302 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Контейнер Rox Box 70Л с крышкой и клипсами, на роликах 589х396х355 мм
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Объем: 70 л
Размеры ШхДхВ: 39.6x58.9x35.5 см
Особенности: прозрачный, с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 2298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (501) · 4.3K купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Контейнер на роликах с крышкой Rox Box 50 л, синий M-050-00.06
Цвет товара: синий
Материал: 405.000
Назначение: 500.000
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 2458 ₽ вместо
Пэй
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами, 36 л. прозрачный 18706
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Ручка для переноски: да
Цена с картой Яндекс Пэй 2320 ₽ вместо
Пэй
Ящик п/п Rox Box 500х390х405 мм с крышкой и клипсами, на роликах, 50 л. прозрачный 18710
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Особенности: прозрачный, ручки для переноски, с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 2805 ₽ вместо
Пэй
Подкроватный контейнер на роликах с крышкой Rox Box 35 л, прозрачный M-035-00.07
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Особенности: подкроватный, прозрачный, ручки для переноски, с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 2741 ₽ вместо
Пэй
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами PRO, 36 л. цв. антрацит 25340
Цвет товара: 618
Материал: полипропилен
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25.5 см
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 3321 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (5) · 34 купили
ELEMENTX
Ящик п/п Rox Box 500х390х405 мм с крышкой и клипсами, на роликах, PRO, 50 л. цв. антрацит 25341
Цена с картой Яндекс Пэй 4351 ₽ вместо
Пэй
Rox Box Ящик п/п 500x390x255 36л. с крышкой на клипсах цв. прозрачно-голубой 28555
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 2104 ₽ вместо
Пэй
Контейнер для хранения RoxBox с крышкой 36л, 50х39х25 см, прозрачный, пластиковый
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: бесцветный/прозрачный
Линейка: roxbox
Материал: пластик, полипропилен
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25 см
Цена с картой Яндекс Пэй 1754 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (84) · 679 купили
Контейнер Rox Box 21x17x9.5 см 2.5 л пластик с крышкой цвет прозрачный
Ниже рынка
Цвет товара: прозрачный
Линейка: rox box
Материал: полипропилен
Объем: 2.5 л
Размеры ШхДхВ: 17x21x9.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 494 ₽ вместо
Пэй
ФЛОКСДОР
Контейнер особопрочный серии Rox Box PRO 70 л.
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 2959 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (259) · 1.4K купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Ящик п/п Rox Box 590х395х370 мм с крышкой и клипсами, на роликах, PRO, 70 л. цв. антрацит 25342
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Ручка для переноски: да
Цена с картой Яндекс Пэй 5053 ₽ вместо
Пэй
Контейнер на роликах с крышкой Rox Box 120 л. синий
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 4275 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (64) · 457 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Ящик п/п Rox Box 500x390x255, 36 л, с крышкой, на клипсах, прозрачно-серый 28551
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Назначение: универсальное
Материал: пластик
Габариты (ДхШхВ): 50x39x25.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 1436 ₽ вместо
Пэй
ВсеИнструменты.ру
Контейнер Rox Box 21x17x9.5 см 2.5 л пластик с крышкой цвет прозрачный
Ниже рынка
Цвет товара: прозрачный
Материал: пластик
Размеры ШхДхВ: 17x21x10.5 см
Особенности: с крышкой
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 469 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 20 купили
KAPSAL
Ящик ROXBOX Home, 36 л, 50х39х25 см, с крышкой и клипсами, прозрачный
Цвет товара: прозрачный
Материал: пластик
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25.5 см
Особенности: с крышкой
Цена с картой Яндекс Пэй 1215 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (24) · 198 купили
Rox Box Ящик п/п 500х390х255 мм с крышкой и клипсами, 36 л. прозрачный 18706
Ниже рынка
Цвет товара: прозрачный
Назначение: для хранения
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 1956 ₽ вместо
Пэй
Контейнер пластиковый для хранения RoxBox PRO с крышкой, 50л, 50 х 39 х 40,5 см, ударопрочный, на роликах
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: антрацитовый
Линейка: PRO
Материал: пластик, полипропилен
Объем: 50 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x40.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 2858 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (84) · 679 купили
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами, 36 л. прозрачный
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Материал: полипропилен
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25.5 см
Особенности: прозрачный, ручки для переноски, с крышкой
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 1115 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (24) · 338 купили
ВсеИнструменты.ру
Ящик п/п Rox Box 500х390х405 мм с крышкой и клипсами, на роликах, PRO, 50 л. цв. антрацит 25341
Цена с картой Яндекс Пэй 4406 ₽ вместо
Пэй
Ящик п/п Rox Box 500х390х255 мм с крышкой и клипсами PRO, 36 л. цв. антрацит
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: антрацит
Материал: пластик
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 39x50x25.5 см
Назначение: для хранения
Цена с картой Яндекс Пэй 2062 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (34) · 254 купили
ВсеИнструменты.ру
Ящик Rox Box п/п 500х390х250 мм с крышкой и клипсами прозрачный 18706
Цвет товара: прозрачный
Материал: пластик
Объем: 36 л
Размеры ШхДхВ: 25x50x39 см
Особенности: прозрачный с крышкой ручки для переноски
Цена с картой Яндекс Пэй 3250 ₽ вместо
Пэй
Rox Box Ящик п/п 500х390х405 мм с крышкой и клипсами, на роликах, 50 л. прозрачный 18710
Цвет товара: прозрачный
Особенности: прозрачный, с крышкой
Назначение: для хранения
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 2765 ₽ вместо
Пэй
Подкроватный контейнер на роликах с крышкой Rox Box 35 л, прозрачный M-035-00.07
ОРИГИНАЛ
ДхШхВ: 58x39x18.5 см
Цвет товара: прозрачный
Материал: полипропилен
Объем: 35 л
Особенности: подкроватный, прозрачный
Цена с картой Яндекс Пэй 1597 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (57) · 804 купили
ВсеИнструменты.ру
Ящик Rox Box из пищевого полипропилена с крышкой, защелкой и ручкой, универсальный, синий, высокий объём
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: синий
Высота: 25.5 см
Длина: 50 см
Ширина: 39 см
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 1594 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (27) · 129 купили
ВсеИнструменты.ру
Rox Box Ящик п/п 590х395х370 мм с крышкой и клипсами, на роликах, PRO, 70 л. цв. антрацит 25342
Ниже рынка
Цвет товара: антрацит
Особенности: с крышкой
Назначение: для хранения
Форма: прямоугольная
Цена с картой Яндекс Пэй 4374 ₽ вместо
Пэй
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже