Protective Case

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Чехол для Apple iPhone 15 Pro 6.1" Momax Dynamic metal magnetic protective case - Pink
Ниже рынка
Цвет товара: розовый
Материал: поликарбонат (PC)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки, ударопрочный, Выступы для защиты камеры и экрана, Магнит для беспроводной зарядки, Покрытие soft-touch
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1440 ₽ вместо
Пэй
Чехол из экокожи Benks VitaPro Protective Case (MagSafe) для Galaxy S26 Ultra, цвет черный (Black)
Цвет товара: black
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки, ударопрочный, Выступы для защиты камеры и экрана
Цена с картой Яндекс Пэй 3249 ₽ вместо
Пэй
Чехол Pitaka для iPhone 16 Pro Max, арамидное волокно, защита от ударов, цвет Золотой закат
Цвет товара: золотой закат
Материал: арамид (кевлар)
Дизайн: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 758 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол для Apple iPad Pad Pro 11" (2018/2020/2021/2022) Baseus Minimalist Series Protective Case -Twilight Grey
Цвет товара: серый
Тип: Чехол/сумка для планшета
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: пластик, полиуретан
Совместимая модель планшета: Pad Pro (2018/2020/2021/2022) 11"
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1819 ₽ вместо
Пэй
Корпус Acd White Protective case, ABS Case, for Orange Pi Zero (RD021)
Ниже рынка
5% ПРОМОКОД
Цена с картой Яндекс Пэй 781 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Чехол Yingkaida для iPhone 13 с защитой от падений и китайским ретро-дизайном в стиле масляной живописи Версия:Apple
Цвет товара: iphone 13_масляная живопись [цзюйлинг]
Материал: термопластичный полиуретан (TPU)
Дизайн: Китайский ретро-стиль
Особенности: Защита от падений
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 555 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол для планшета WiWU Protective Case для Apple iPad 10.2 / 10.5 дюймов - Пурпурный
Цвет товара: пурпурный
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: пластик
Совместимая модель планшета: Apple iPad 10.9 (2022), Apple iPad Pro 1 2017
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1917 ₽ вместо
Пэй
Защитный чехол для Huawei Watch FIT 2
Цвет товара: прозрачный
Совместимые модели умных часов: Полная совместимость
Материал: пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 74 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол силиконовый для iPhone 7/8/SE (2020), HOCO, Phantom series protective case, пластик, розовое золото
Ниже рынка
Цвет товара: золотистый/розовый
Материал: силикон
Дизайн: с рисунком
Цена с картой Яндекс Пэй 132 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (7) · 24 купили
Чехол для планшета WiWU Protective Case для Apple iPad 10.2 / 10.5 дюймов - Розовый
Цвет товара: розовый,
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: пластик
Совместимая модель планшета: Apple iPad 10.9 (2022), Apple iPad Pro 1 2017
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1683 ₽ вместо
Пэй
Чехол Benks Mist Protective Case для iPhone 17 Pro 6.3" (C. K. FF. AP. BK.0069) Black
Цвет товара: black
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Дизайн: матовая поверхность
Особенности: MagSafe
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2259 ₽ вместо
Пэй
GADGETCLICK
Чехол из экокожи Benks VitaPro Protective Case (MagSafe) для Galaxy S26 Ultra, цвет черный (Black)
Цвет товара: черный
Материал: искусственная кожа, силикон
Особенности: защита камеры, ударопрочный, Покрытие soft-touch
Цена с картой Яндекс Пэй 3143 ₽ вместо
Пэй
Чехол из экокожи Benks VitaPro Protective Case (MagSafe) для iPhone 17 Pro Max 6.9", цвет синий (Blue)
Цвет товара: blue
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 3542 ₽ вместо
Пэй
Чехол для IPad Pro 11' 2024 с отделением под Apple Pencil Wiwu Protective Case - Пурпурный
Цвет товара: пурпурный
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: поликарбонат, полиуретан
Совместимая модель планшета: Apple iPad Pro M4 2024
Цена с картой Яндекс Пэй 2026 ₽ вместо
Пэй
Чехол UGREEN CA247 (95988) для iPhone 17 Air Magnetic Прозрачный
Дизайн: прозрачный
Особенности: MagSafe, поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 2002 ₽ вместо
Пэй
Защитный чехол WiWU Classic Pro Protective Case for iPad 10.9'(2022) / 11"(2025) Pink
Производитель совместимого устройства: Apple
Особенности: функция подставки автоматическая блокировка при закрытии
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1664 ₽ вместо
Пэй
Чехол для планшета WiWU Protective Case для Apple iPad 10.9 / 11 дюймов - Пурпурный
Цвет товара: пурпурный
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: поликарбонат, полиуретан
Совместимая модель планшета: Apple iPad Pro 1 2018, Apple iPad Pro 2 2020
Цена с картой Яндекс Пэй 1246 ₽ вместо
Пэй
Чехол для iPad 10.9/11 Pro/Air 4/5 (2018/2020/2021), RECCI Protective Case with Pencil Holder, Черный
Цвет товара: черный
Тип: чехол-книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан, силикон, текстиль
Совместимая модель планшета: Apple iPad Air 10.9 (2020), Apple iPad Pro 11 (2018), Apple iPad Pro 11 (2020), Apple iPad Pro 11 (2021)
Цена с картой Яндекс Пэй 3581 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Чехол кейс для iPad 10.2" (2019-2021)/Air 3 10,5" (2019)/Pro 10.5" (2017), WiWU Protective Case, Purple
Цвет товара: фиолетовый
Тип: чехол-книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан
Совместимая модель планшета: Apple iPad 10.2 (2019), Apple iPad 10.2 (2019) || Apple iPad Air 10.5 (2019), Apple iPad 10.2 (2020), Apple iPad 10.2 (2021), Apple iPad 10.5 (2019), Apple iPad Air 10.5 (2019), Apple iPad Pro 10.5 (2015)
Цена с картой Яндекс Пэй 3401 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Защитный чехол WiWU Classic Pro Protective Case for iPad 10.9'(2022) / 11"(2025) Blue
Производитель совместимого устройства: Apple
Особенности: функция подставки автоматическая блокировка при закрытии
Цена с картой Яндекс Пэй 1664 ₽ вместо
Пэй
Чехол силиконовый для iPhone XS Max, Admire series protective case, HOCO, синий
Ниже рынка
Дизайн: матовая поверхность
Особенности: защита камеры
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 223 ₽ вместо
Пэй
Чехол из экокожи Benks VitaPro Protective Case (MagSafe) для iPhone 18 Pro Max / 17 Pro Max 6.9", цвет Черный (Black)
Цвет товара: black
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 2981 ₽ вместо
Пэй
Чехол силиконовый Benks Mist Protective Case (MagSafe) для iPhone 17 Pro 6.3", цвет серый (Grey)
Цвет товара: grey
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 3021 ₽ вместо
Пэй
Накладка силикон LuxCase Protective Case для iPhone 13 Pro Max Персиковый
Цвет товара: бежевый
Материал: силикон
Дизайн: однотон
Особенности: ударопрочный
Цена с картой Яндекс Пэй 285 ₽ вместо
Пэй
Защитный чехол Switch Lite Protective Cover Case Yellow (Желтый) (GSL-010) (Switch Lite)
Цена с картой Яндекс Пэй 1739 ₽ вместо
Пэй
Чехол из экокожи Benks VitaPro Protective Case (MagSafe) для Galaxy S26, цвет черный (Black)
Цвет товара: черный/black
Материал: искусственная кожа, силикон
Особенности: защита камеры, ударопрочный, Покрытие soft-touch
Цена с картой Яндекс Пэй 3143 ₽ вместо
Пэй
Чехол Pitaka для iPhone 16 Pro Max из арамида с металлическими кнопками, противоударный аксессуар в оранжевом цвете
Цвет товара: оранжевый
Материал: арамид (кевлар)
Дизайн: матовая поверхность
Цена с картой Яндекс Пэй 822 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Из-за рубежа
Чехол силиконовый Benks Mist Protective Case (MagSafe) для iPhone 16 Plus 6.7", цвет серый (Grey)
Цвет товара: grey
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 3627 ₽ вместо
Пэй
Чехол Protective Case для Apple iPad Air 9.7" и iPad (5, 6 поколение) с отделением Магнитный силиконовый чехол-розовый
Цвет товара: розовый, розовый
Тип: Чехол
Материал: силикон
Особенности: Противоударный
Цена с картой Яндекс Пэй 644 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
NILLKIN Магнитный чехол с защитой от падений для iPhone 16 Pro Max с защитой объектива и тонкой конструкцией
Цвет товара: iphone 16 pro max_черный (магнитный)
Дизайн: Однотонный
Особенности: Однотонный
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2198 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол для Apple iPhone 15 Pro Max 6.7" Momax Dynamic metal magnetic protective case - Pink
Цвет товара: розовый
Материал: поликарбонат (PC)
Дизайн: soft touch матовая поверхность
Особенности: поддержка беспроводной зарядки, ударопрочный, Выступы для защиты камеры и экрана, Магнит для беспроводной зарядки, Покрытие soft-touch
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1323 ₽ вместо
Пэй
Xiaomi 13T Pro Cover Case For Xiaomi 13T Pro Coque Funda Hard Translucent Protective Phone Clear Case Xiaomi 13T 12T 13 Pro
Цвет товара: lightblue
Материал: пластик, For Xiaomi 13T Pro
Дизайн: Одноцветный
Особенности: ударопрочный, Защита от отпечатков пальцев, Защита от царапин, Нескользящий
Цена с картой Яндекс Пэй 257 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол силиконовый для iPhone 14 Pro Max, Cool Me Series Protective case, mechanism C, HOCO
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 713 ₽ вместо
Пэй
Накладка силикон LuxCase Protective Case для iPhone 13 Pro Max Зеленый
Цвет товара: зеленый,
Материал: термопластичный полиуретан (TPU)
Дизайн: soft touch, матовая поверхность
Особенности: soft touch
Цена с картой Яндекс Пэй 285 ₽ вместо
Пэй
Чехол для IPad Pro 11' 2024 с отделением под Apple Pencil Wiwu Protective Case - Розовый
Ниже рынка
Цвет товара: розовый,
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан, силикон
Совместимая модель планшета: Apple iPad Pro 11 (2024)
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2066 ₽ вместо
Пэй
Чехол для Apple iPad Air 4 - Air 5 10.9" Baseus Minimalist Series Protective Case Galaxy (P40112502511-01), фиолетовый
Производитель совместимого устройства: Apple
Особенности: ударопрочный, функция подставки
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1792 ₽ вместо
Пэй
svp gadgets
Чехол для APPLE iPad 10.2 2019/2020/2021 Baseus Minimalist Series Protective Case Galaxy (P40112502821-02), серый
Цвет товара: серый
Тип: чехол-книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Совместимая модель планшета: iPad 10.2 2019/2020/2021
Способ закрытия: магнит
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1668 ₽ вместо
Пэй
Чехол для Apple iPad 10.2" Baseus Minimalist Series Protective Case for Pad (2019/2020/2021), Twilight Grey (светло серый)
Цвет товара: светло серый (twilight grey)
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан
Способ закрытия: магнит
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2123 ₽ вместо
Пэй
Чехол-накладка Protective Case с градиентом LuxCase для Apple iPhone 11 Pro Max (Фиолетовый)
Цвет товара: фиолетовый
Материал: силикон
Дизайн: soft touch
Особенности: soft touch
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 465 ₽ вместо
Пэй
Чехол силиконовый Benks Mist Protective Case (MagSafe) для iPhone 16 Plus 6.7", цвет серый (Grey)
Цвет товара: grey
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 2656 ₽ вместо
Пэй
ОригиОригинальный чехол DOBE для Nintendo Switch Lite, желтый
Тип: чехол/футляр
Назначение: для консолей
Совместимость: Nintendo Switch Lite
Материал: силикон
Цвет товара: Желтый
Цена с картой Яндекс Пэй 885 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (16) · 53 купили
KEKLLE чехол для Huawei Mate60 Pro/Pro+ с защитой от падений и полной защитой объектива, ультратонкий, белый песочный
Цвет товара: huawei mate 60 pro/pro+_белый песочный, соответствующий цвету оригинального устройства
Дизайн: Стильная минималистичная модель
Особенности: Защита от падений
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1828 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол-накладка Protective Case с градиентом LuxCase для Apple iPhone 11 Pro Max (Черный)
Цвет товара: черный
Материал: силикон
Дизайн: soft touch
Особенности: soft touch
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 465 ₽ вместо
Пэй
Защитный чехол для IPad Pro 13" 2024/2025 Wiwu Transformers Protect Case JD-106, с подставкой оригами, серый
Цвет товара: светло-серый
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан
Совместимая модель планшета: Apple iPad Pro M4 2024
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2362 ₽ вместо
Пэй
NILLKIN защитный чехол для Samsung S25 с воздушной подушкой, полное покрытие, ультратонкий, с поднятым краем,
Цвет товара: samsung s25_белый прозрачный
Материал: PC+TPU
Дизайн: прозрачный
Особенности: Антипадение
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 766 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Jiangming чехол для iPhone 16 Pro из прозрачного ТПУ с полной защитой, милым мультяшным принтом и защитой объектива
Цвет товара: apple 16 pro_зеленое мороженое + шнур
Материал: термопластичный полиуретан (TPU)
Дизайн: Милый стиль
Особенности: Милый стиль
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 716 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол для Apple iPad 10.2 2019/2020/2021 Baseus Minimalist Series Protective Case Galaxy - Moon White
Цвет товара: белый
Тип: Чехол/сумка для планшета
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: пластик, полиуретан
Совместимая модель планшета: iPad 10.2 2019/2020/2021
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1668 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Чехол UGREEN CA248 (85101) для iPhone 17 Pro Magnetic Прозрачный RU
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 1853 ₽ вместо
Пэй
Чехол для планшета WiWU Protective Case для Apple iPad 10.9 / 11 дюймов - голубой
Цвет товара: светло-синий
Тип: Книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: пластик
Совместимая модель планшета: Apple iPad Pro 1 2018, Apple iPad Pro 2 2020
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1246 ₽ вместо
Пэй
Чехол-накладка Crystal Case Air Bag Protect Matte для Boox Palme 2 Pro, защитный чехол для Boox Palma2 Pro, чехол для Boox Palma 2Pro 6.13 дюймов
Цвет товара: a6
Материал: силикон
Дизайн: С цветочным принтом
Особенности: Защита от отпечатков пальцев, Защита от царапин, ПЫЛЕЗАЩИЩЕННЫЙ
Цена с картой Яндекс Пэй 1003 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол силиконовый Benks Mist Protective Case (MagSafe) для iPhone 17 Pro 6.3", цвет синий (Blue)
Цвет товара: blue
Материал: поликарбонат (PC), термопластичный полиуретан (TPU)
Особенности: поддержка беспроводной зарядки
Цена с картой Яндекс Пэй 3021 ₽ вместо
Пэй
Чехол для смартфона противоударный ZAGG Copenhagen Ultimate Impact Protection Case для iPhone 14 Plus 6.7" - Зеленый
Ниже рынка
Цвет товара: зеленый,
Материал: силикон
Особенности: поддержка беспроводной зарядки, ударопрочный, Выступы для защиты камеры и экрана, Покрытие soft-touch
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1569 ₽ вместо
Пэй
Защитная пленка OUZEY для Sony PlayStation Vita PSV2000 (3pcs)
Тип: стекло для экрана
Совместимость: Sony
Цвет товара: 3pcs psv2000
Цена с картой Яндекс Пэй 340 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол Benks VitaPro Protective Case для Samsung Galaxy S26 (C. K. QY. SA. BK. A048) Black
Цвет товара: black
Материал: искусственная кожа, термопластичный полиуретан (TPU)
Дизайн: матовая поверхность
Особенности: MagSafe
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2821 ₽ вместо
Пэй
GADGETCLICK
Чехол-подставка для iPad Pro 11"(2018-2022)/Air 6 11"/Air 4/5 10.9", WiWU Protective Case, Голубой
Цвет товара: голубой,
Тип: чехол-книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан
Совместимая модель планшета: Apple iPad Air 10.9 (2020), Apple iPad Air 10.9 (2022), Apple iPad Air 11 (2024), Apple iPad Air 11 (2025), Apple iPad Pro 11 (2018), Apple iPad Pro 11 (2020), Apple iPad Pro 11 (2021), Apple iPad Pro 11 (2022)
Цена с картой Яндекс Пэй 3072 ₽ вместо
Пэй
Чехол Smorss для iPhone 16 - Силиконовый ударопрочный ультратонкий роскошный чехол с орнаментом «Овечья кожа» и полной
Цвет товара: iphone 16_старинный белый [хочу стать богатым]
Материал: силикон
Дизайн: Картинный стиль
Особенности: Картинный стиль
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 512 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Чехол-подставка для iPad Pro 11"(2018-2022)/Air 6 11"/Air 4/5 10.9", WiWU Protective Case, Розовый
Цвет товара: розовый,
Тип: чехол-книжка
Производитель совместимого устройства: Apple
Материал: полиуретан
Совместимая модель планшета: Apple iPad Air 10.9 (2020), Apple iPad Air 10.9 (2022), Apple iPad Air 11 (2024), Apple iPad Air 11 (2025), Apple iPad Pro 11 (2018), Apple iPad Pro 11 (2020), Apple iPad Pro 11 (2021), Apple iPad Pro 11 (2022)
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3072 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Protective Case for Akai Professional MPK Mini MK3/MPK Mini Play
Цена с картой Яндекс Пэй 352 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Защитный чехол UGREEN CA179 (65333) Classy Clear Protective Case for Samsung Galaxy S25. Цвет: прозрачный
ОРИГИНАЛ
Цена с картой Яндекс Пэй 733 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже