Мини SD карта

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Карта памяти TF/SD высокой скорости, 128 МБ
Формат карты: microSD
Объем памяти: 128 МБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U1
Комплект: без адаптера
Цена с картой Яндекс Пэй 575 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
JASTER Мини SD карта памяти 64МБ 128МБ 256МБ 512МБ для дронов
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 45Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 565 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
JASTER Мини SD карта памяти 64МБ 128МБ 256МБ 512МБ для дронов
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 45Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 531 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
JASTER Мини SD карта памяти 64МБ 128МБ 256МБ 512МБ для дронов
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 45Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 516 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти Microdrive TF Micro SD, Class 10 U3, высокая скорость записи Micro-SD 256 МБ
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: У1
Скорость чтения/записи: 45X
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 821 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kingston Micro Secure Digital HC Class10 UHS-I Canvas Select SDCS2 128Gb
Формат карты: SDHC
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U1
Класс скорости VSC: V10
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3889 ₽ вместо
Пэй
Карта памяти microSDHC с адаптером MIREX 8GB (class 10)
Ниже рынка
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 8 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: нет
Комплект: адаптер на SD
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 407 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (131) · 580 купили
SmartBuy SB32GBSDCL10-01 microSDHC 32Gb Class10 + microSD-- SD Adapter
Цена с картой Яндекс Пэй 1265 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (4) · 28 купили
НИКС КОМПЬЮТЕРНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ
MicroDrive Мини SD-карта 128МБ-2048МБ 256M
Формат карты: Мини SD-карта
Класс скорости: С6
Поддержка UHS: У1
Класс скорости VSC: V6
Цена с картой Яндекс Пэй 231 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Onefavor SD карта памяти 512MB
Формат карты: SD-карта
Класс скорости: С2
Поддержка UHS: NONE
Класс скорости VSC: NONE
Цена с картой Яндекс Пэй 394 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Stickdrive Extreme Pro Flash Mini SD карта памяти 128 ГБ 512 МБ
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: У1
Скорость чтения/записи: 50Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 171 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
JASTER Мини SD карта памяти 256 ГБ Class 10 для смартфона 64MB
Формат карты: SD-карта
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 168 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Из-за рубежа
Карта памяти SmartBuy microSDHC 4 ГБ Class 4, 1 шт, черный
Ниже рынка
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 4 ГБ
Класс скорости: Class 4
Поддержка UHS: нет
Комплект: без адаптера
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 443 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 17 купили
MicroDrive карта памяти Mini SD Class 10 128 ГБ
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 869 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти Lenovo Micro TF SD Extreme Speed 128/256/512 ГБ/1 ТБ Silver- 256GB
Цена с картой Яндекс Пэй 389 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
SD карта памяти 32 ГБ Stickdrive Extreme Pro Mini
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: У1
Скорость чтения/записи: 50Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 362 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
JASTER Мини SD карта памяти 256 ГБ Class 10 для смартфона 16GB
Формат карты: SD-карта
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 473 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Мини SD карта onefavor 4GB
Формат карты: SD-карта
Класс скорости: С2
Поддержка UHS: NONE
Класс скорости VSC: NONE
Цена с картой Яндекс Пэй 611 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти SanDisk Ultra microSDHC 16GB 80MB/s Class 10 UHS-I (SDSQUNS-016G-GN3MN)
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 16 ГБ
Класс скорости: Class 10UHS-I U1
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: без адаптера
Цена с картой Яндекс Пэй 1810 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (462) · 2.6K купили
MicroDrive 32 ГБ Micro-SD A2 V30 Game PRO
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 50Х
Класс скорости VSC: V30
Цена с картой Яндекс Пэй 386 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти Kingston microSDXC 128Gb Canvas Select Plus Gen3 UHS-I U1 A1 150 Mb/s
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 128 ГБ
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3396 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 23 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
MicroDrive карта памяти microSDXC 16 ГБ 128MB
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Класс скорости VSC: V30
Цена с картой Яндекс Пэй 160 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
JASTER Мини TF карта памяти фиолетовая 512 МБ 512MB
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: NONE
Скорость чтения/записи: 100Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 232 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Yicunxin Мини SD карта памяти 128 ГБ для смартфона
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 356 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
MicroDrive 64ГБ MicroSD карта памяти A2 V30 Game PRO
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 50Х
Класс скорости VSC: V30
Цена с картой Яндекс Пэй 817 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти Stickdrive от 8 ГБ до 256 ГБ 1 ГБ
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 100Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 272 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
32 Гб Карта памяти SmartBuy microSDHC Сlass 10 с адаптером SD
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: UHS-I U1
Поддержка UHS: UHS-I U1
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1278 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 11 купили
Omni Market
Карта памяти Stickdrive 512 МБ
Формат карты: Micro-SD/TransFlash
Класс скорости: С10
Поддержка UHS: U3
Скорость чтения/записи: 100Х
Класс скорости VSC: V10
Цена с картой Яндекс Пэй 215 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти Kingston SDCS3/128GB 128 ГБ
Формат карты: microSD
Объем памяти: 128
Класс скорости: 10
Комплект: карта памяти, адаптер
Цена с картой Яндекс Пэй 3347 ₽ вместо
Пэй
SanDisk Ultra SDSQUNS-016G-GN3MN microSDHC Memory Card 16Gb UHS-I U1 Class10
Цена с картой Яндекс Пэй 2021 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 22 купили
НИКС КОМПЬЮТЕРНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ
Карта памяти Netac P500 Standard 16 Гб, microSDHC, Class 10/U1, до 90 мб/с, SD адаптер (NT02P500STN-016G-R)
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 16 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 703 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (358) · 2K купили
buyon
Карта памяти Silicon Power Superior 64 ГБ microSDXC A2 V30 для игр, 4K 120fps, Steam Deck/Switch, смартфонов, быстрая загрузка приложений
Ниже рынка
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U3
Комплект: без адаптера
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1080 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 13 купили
Карта памяти SD Extreme PRO 128 гб
Формат карты: microSD
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS Class 1
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1573 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.9 из 5Оценок: (95) · 443 купили
Карта памяти Micro SD 128 Гб - Карта памяти с переходником micro SD card + adapter / для телефона видеорегистратора
Цена с картой Яндекс Пэй 1048 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 10 купили
Карта памяти MicroSD/MicroSDXC/ Высокоскоростная, водонепроницаемая / Class10 U3 / 32GB
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-III U3
Скорость чтения/записи: R 90 МБ/с
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1260 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (30) · 113 купили
Pixelker
Карта памяти 64ГБ Intego SkyDisk, для любых устройств, адаптер на SD в комплекте
ОРИГИНАЛ
Формат карты: SD
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1442 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (73) · 239 купили
Intego Official Store
Карта памяти DGMedia micro SDXC, 64 гб Class 10, адаптер на SD
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10, UHS-I U3, UHS Speed Class 3 (U3)
Поддержка UHS: UHS-I U3
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 879 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (23) · 108 купили
Карта памяти MicroSD 32 Gb
Формат карты: microSD
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: без адаптера
Цена с картой Яндекс Пэй 821 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 10 купили
Карта памяти Micro SD 32 гб
Ниже рынка
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: без адаптера
Цена с картой Яндекс Пэй 821 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (59) · 307 купили
256 ГБ Карта памяти microSDXC EVO Plus, Class 10, 160 мбит/сек, универсальная
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 256 ГБ
Класс скорости: Class 10
Цена с картой Яндекс Пэй 3470 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (3) · 16 купили
Карта памяти microSD 1 ТБ / microSDXC Canvas 1 ТБ / Карта расширения памяти 1TB
Цена с картой Яндекс Пэй 1293 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (4) · 23 купили
Карта памяти Kingston Canvas Select Plus, microSDXC, 64 ГБ, A1, +SD адаптер (SDCS3/64GB)
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U1
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1768 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (33) · 266 купили
buyon
Samsung 64 ГБ Карта памяти microSDXC, microSD EVO Plus (MB-MC64KA), UHS-I U1, Class 10, чтение - 160 Мбайт/сек, MB-MC64KA
Цена с картой Яндекс Пэй 915 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 15 купили
Из-за рубежа
Карта памяти 32 Гб QOPP А1, U1, V10, micro SD XC c адаптером
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: U10
Комплект: Карта памяти и адаптер
Цена с картой Яндекс Пэй 1002 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (54) · 235 купили
Карта памяти Adata micro SDXC 128Gb Premier UHS-I U1 V10 A1 + ADP (85/25 Mb/s)
5% ПРОМОКОД
ОРИГИНАЛ
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: UHS-I U1 A1
Поддержка UHS: UHS-I U1
Скорость чтения/записи: R/W 85/25 МБ/с
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2437 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (88) · 549 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Карта памяти Micro SD Sam sung EVO Plus 128 ГБ class 10 (MB-MC128SA)
Цена с картой Яндекс Пэй 1573 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Из-за рубежа
Карта памяти microSDXC UHS-I U3 NETAC P500 Extreme Pro 128 ГБ, 100 МБ/с, Class 10, NT02P500PRO-128G-R, 1 шт, переходник SD
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: UHS-I U3
Поддержка UHS: UHS-I U3
Комплект: адаптер на SD
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2945 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (156) · 883 купили
СИТИЛИНК
Карта памяти MicroSD 64 Gb
Формат карты: microSD
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: без адаптера
Цена с картой Яндекс Пэй 1614 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.5 из 5Оценок: (15) · 104 купили
Карта памяти Micro SD 64 гб
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: без адаптера
Цена с картой Яндекс Пэй 1608 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (5) · 82 купили
Карта памяти Perfeo, Class10, microSD, 16ГБ, UHS-1, адаптер на SD
Ниже рынка
Формат карты: microSD
Объем памяти: 16 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 582 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (322) · 1.7K купили
Карта памяти MicroSD/MicroSDXC/ Высокоскоростная, водонепроницаемая / Class10 U3 / 128GB
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-III U3
Скорость чтения/записи: R 90 МБ/с
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2924 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (30) · 113 купили
Pixelker
Карта памяти microSDXC UHS-I U3 NETAC P500 Extreme Pro 128 ГБ, 100 МБ/с, Class 10, NT02P500PRO-128G-S, 1 шт, без адаптера
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: UHS-I U3
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: без адаптера
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 2909 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (156) · 883 купили
СИТИЛИНК
Карта памяти Micro SD 256 Гб - Карта памяти с переходником micro SD card + adapter / для телефона видеорегистратора
Цена с картой Яндекс Пэй 1392 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.4 из 5Оценок: (7) · 46 купили
Карта памяти microSDHC 16GB Flexis Select, CL10 UHS-I U1, без адаптера, для телефона, планшета, FMSD016GU1
Формат карты: microSDHC
Объем памяти: 16 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U1
Комплект: без адаптера
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 638 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (100) · 653 купили
Superwave Group
Карта памяти Micro SD EVO Plus 256 ГБ class 10 (MB-MC256SA)
Цена с картой Яндекс Пэй 1059 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Карта памяти Fujida Pro 128Gb micro SDHC, UHS-I U3, (class 10), 200 МБ/с
ОРИГИНАЛ
Объем памяти: 128 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U3
Скорость чтения/записи: R/W 200/200 МБ/с
Цена с картой Яндекс Пэй 2992 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (251) · 841 купили
Fujida Official Store
Карта памяти Kodak Micro SD класс 10 UHS-1 U3 V30 A1 32 ГБ 4K
Формат карты: microSD
Объем памяти: 32 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U3
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1009 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (99) · 990 купили
Карта памяти Novihome MicroSDXC 64Gb Class 10 V30 для видеокамер
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1623 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (24) · 129 купили
Карта памяти microSDXC 64GB Flexis Pro, CL10 UHS-I U3, с SD-адаптером, для телефона, видеорегистратора, FMSD064GU3A
Ниже рынка
Формат карты: microSDXC
Объем памяти: 64 ГБ
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS-I U3
Комплект: адаптер на SD
Цена с картой Яндекс Пэй 1747 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.7 из 5Оценок: (80) · 426 купили
Superwave Group
Карта памяти Extreme PRO 256 гб
Объем памяти: 64 ГБ
Комплект: Идет в комплекте
Цена с картой Яндекс Пэй 1746 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 3.7 из 5Оценок: (35) · 106 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже