Иван-чай

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Иван - Чай листовой в мешке с мятой и мелиссой
Ниже рынка
Вес: 70 г
Добавки и вкус: кипрей, мелисса, мята
Вид чая: травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 272 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Мама карелия, Иван-чай с рябиной
Ниже рынка
Вес: 50 г
Добавки и вкус: рябина, с ягодами рябины
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 279 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Травяной Русский цветочный - Иван-чай. 100г. листовой черный
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: кипрей
Вид чая: зеленый, травяной, чага-чай, черный
Сорт чая: Кипрей
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 600 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (209) · 944 купили
Напиток Чайный ферментированный с липовым цветом, 50гр. Емельяновская биофабрика.
Вес: 50 г
Добавки и вкус: Липовым цветом
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Вид чайного листа: среднелистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 450 ₽ вместо
Пэй
Иван чай Родной ферментированный с мятой Освежающий 100 пакетиков
Ниже рынка
Количество: 100 штук
Линейка: Родной
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Не содержит: кофеин
Цена с картой Яндекс Пэй 437 ₽ вместо
Пэй
АО АПК "Восход"
Мама карелия, иван-чай двойной ферментации прессованный
Вес: 70 г
Добавки и вкус: Кипрей обычный
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Вид чайного листа: крупнолистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 386 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (17) · 108 купили
Иван - Чай Ягоды Марийской Земли
Вес: 70 г
Добавки и вкус: брусника, кипрей, клюква, черника
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 471 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Мама карелия, иван чай с листом смородины крупнолистовой
Ниже рынка
Вес: 40 г
Добавки и вкус: смородина, с листом смородины в стекле
Вид чая: травяной, черный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 298 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Иван - Чай Классический
Вес: 70 г
Добавки и вкус: кипрей
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 509 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Чай Монастырский №8 Очищающий, 100 гр. Иван да Чай
Ниже рынка
Вес: 100 г
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Не содержит: ГМО
Цена с картой Яндекс Пэй 517 ₽ вместо
Пэй
Иван - Чай с шалфеем МариАйс мелколистовой
Вес: 110 г
Добавки и вкус: кипрей, шалфей
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 335 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - Чай Ягоды Марийской Земли МариАйс, Кипрей чай, ферментированный, гранулированный.
Вес: 70 г
Добавки и вкус: брусника, кипрей, клюква, черника
Вид чая: травяной
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Иван-чай "Родной", ферментированный, с саган-дайлей, 25 пакетиков, 2шт.
Количество: 2 штуки
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Не содержит: кофеин
Цена с картой Яндекс Пэй 314 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (3) · 10 купили
АО АПК "Восход"
Иван-чай Родной "Традиционный", крупнолистовой, ферментированный, 400г
Линейка: Родной
Вес: 400 г
Добавки и вкус: классический
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 835 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (21) · 21 купили
АО АПК "Восход"
Мама карелия, иван-чай с морошкой, крупнолистовой 40гр
Вес: 40 г
Добавки и вкус: с морошкой
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 498 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Иван чай Родной ферментированный с мятой Освежающий 25 пакетиков
Количество: 2 штуки
Линейка: Родной
Добавки и вкус: мята
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 314 ₽ вместо
Пэй
АО АПК "Восход"
Мама карелия, иван-чай с малиной прессованный двойной ферментации
Ниже рынка
Вес: 70 г
Добавки и вкус: малина, с малиной
Вид чая: травяной, ягодный
Страна происхождения: Россия
Вид чайного листа: крупнолистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 386 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (17) · 108 купили
Иван - Чай Успокаивающий МариАйс
Вес: 70 г
Добавки и вкус: зверобой, шиповник, Душица (Орегано), Успокаивающий
Вид чая: травяной
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 511 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Мама карелия, иван-чай с черникой и классический, набор подарочный
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вес: 100 г
Добавки и вкус: черника, чай с черникой и классический подарочный набор
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Цена с картой Яндекс Пэй 494 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Иван - чай МариАйс в стеклянной баночке в подарочной упаковке
Ниже рынка
Вес: 210 г
Добавки и вкус: малина, роза
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 262 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Иван- Чай с ромашкой МариАйс мелколистовой
Вес: 110 г
Добавки и вкус: кипрей, ромашка
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 394 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - чай с клубникой, цветами мальвы и лаванды
Вес: 210 г
Добавки и вкус: кипрей, клубника, лаванда, мальва
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 492 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Мама карелия, иван-чай с ягодами и листьями смородины, набор подарочный
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вес: 100 г
Добавки и вкус: смородина, чай с ягодами и листьями черной смородины, подарочный набор
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Цена с картой Яндекс Пэй 494 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Мама карелия, иван-чай с морошкой
Ниже рынка
Вес: 50 г
Добавки и вкус: чай с морошкой
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 359 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Иван чай Родной Яблоко-Шиповник бархатный сезон 25 пакетиков 2 шт.
Ниже рынка
Линейка: Родной
Добавки и вкус: шиповник, яблоко
Вид чая: фруктовый
Страна происхождения: Россия
Не содержит: ароматизаторы, искусственные красители
Цена с картой Яндекс Пэй 314 ₽ вместо
Пэй
АО АПК "Восход"
Мама карелия, иван-чай с черникой и брусникой, набор подарочный
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: брусника, черника, чай с черникой и брусникой подарочный
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 461 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Иван - Чай От Хвори МариАйс, травяной чай, гранулированный, польза для организма
Вес: 70 г
Добавки и вкус: липовый цвет и малина
Вид чая: травяной
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Иван - Чай Таежный МариАйс, травяной чай, гранулированный, ферментированный, Русский чай.
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Иван - Чай Витаминный
Вес: 70 г
Добавки и вкус: ежевика, кипрей, лимон, лимонная трава
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 526 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - Чай с яблоком и корицей МариАйс мелколистовой
Ниже рынка
Вес: 110 г
Добавки и вкус: кипрей, корица, яблоко
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 389 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - Чай Бодрящий
Ниже рынка
Вес: 70 г
Добавки и вкус: кипрей, саган дайля
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 487 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - Чай Бодрящий МариАйс, Кипрей чай, гранулированный, ферментированный, польза для организма
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Иван - чай с малиной и лепестками роз
Вес: 210 г
Добавки и вкус: малина, роза
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 449 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Мама карелия, иван-чай с брусникой и классический, набор подарочный
Ниже рынка
Вес: 100 г
Добавки и вкус: брусника, чай с брусникой и классический подарочный набор
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 494 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Чай травяной Вишневый цвет 50 гр
Вес: 50 г
Добавки и вкус: вишня
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Вид чайного листа: мелколистовой
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 403 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Чай травяной Сильный иммунитет 50 гр
Вес: 50 г
Добавки и вкус: календула, кипрей, ромашка, шиповник, лабазник, мать-и-мачеха, сосновые почки
Вид чая: травяной
Сорт чая: Алтайский
Страна происхождения: Россия
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 403 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Ягодный чай с собой Golden Mix Малина-Мята без кофеина в стиках 7 шт
Количество: 7 штук
Вкус: лесные ягоды, малина, мята, ягодный
Упаковка: тюбик
Не содержит: ГМО, глутамат натрия, глютен, заменитель молочного жира, крахмал, лактозу, пальмовое масло, соль, сухое молоко
Содержит: витамины
Цена с картой Яндекс Пэй 379 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 2 купили
Джем NOMAD из Иван-чая (цветы кипрея узколистного)
Ниже рынка
Вид продукта: кипрей, цветы кипрея
Вес: 270 г
Не содержит: ГМО, ароматизаторы, глутамат натрия, глютен, заменитель молочного жира, искусственные красители, консерванты, крахмал, лактозу, пальмовое масло, соль, сухое молоко
Энергетическая ценность в 100 г: 256 ккал
Белки в 100 г: 1 г
Цена с картой Яндекс Пэй 274 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 16 купили
Напиток чайный "Тепло Каникулы на даче" (20пак *1,5гр)
Ниже рынка
Вес: 30 г
Добавки и вкус: смородина
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Не содержит: ГМО, искусственные ароматизаторы, без вкусовых добавок
Цена с картой Яндекс Пэй 214 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.4 из 5Оценок: (9) · 274 купили
С земляникой Горного Алтая Биолит Чай травяной, 100 г
Тип препарата: Чайный напиток
Назначение: общеукрепляющее, укрепление иммунитета
Цена с картой Яндекс Пэй 293 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 22 купили
Мама карелия, карельский чай с брусникой
Вес: 50 г
Добавки и вкус: брусника
Вид чая: травяной, черный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 220 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 24 купили
Саган-дайля травяной чай, листья и цветы, 25 г, MUHOMORSPACE
Добавки и вкус: хвоя земляника немного мёда и лёгкая смолистая горчинка настой светло-янтарный
Вид чая: травяной
Не содержит: ароматизаторы искусственные красители кофеин
Цена с картой Яндекс Пэй 404 ₽ вместо
Пэй
Мама карелия, карельский чай крупнолистовой
Вес: 50 г
Добавки и вкус: Карельский чай
Вид чая: травяной, черный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 220 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 24 купили
Мама карелия, карельский чай с черникой
Вес: 50 г
Добавки и вкус: черника
Вид чая: травяной, черный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 220 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 24 купили
Мама карелия, карельский чай с чабрецом крупнолистовой ферментированный
Вес: 50 г
Добавки и вкус: чабрец
Вид чая: травяной, черный
Страна происхождения: Россия
Вид чайного листа: крупнолистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 220 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 24 купили
Саган-дайля травяной чай, листья и цветы, 50 г, MUHOMORSPACE
Добавки и вкус: хвоя земляника немного мёда и лёгкая смолистая горчинка настой светло-янтарный
Вид чая: травяной
Не содержит: ароматизаторы искусственные красители кофеин
Цена с картой Яндекс Пэй 649 ₽ вместо
Пэй
Саган-дайля травяной чай, листья и цветы, 100 г, MUHOMORSPACE
Добавки и вкус: хвоя земляника немного мёда и лёгкая смолистая горчинка настой светло-янтарный
Вид чая: травяной
Не содержит: ароматизаторы искусственные красители кофеин
Цена с картой Яндекс Пэй 1138 ₽ вместо
Пэй
Ягодный чай с собой Golden Mix Малина-Мята без кофеина в стиках 21 шт
Ниже рынка
Количество: 21 штука
Вкус: ассорти, боярышник, зелень, лимон, малина, мультифруктовый, мята, облепиха, пихтовый, шиповник, ягодный
Упаковка: тюбик
Не содержит: ГМО, заменитель молочного жира, крахмал, лактозу, пальмовое масло, соль, сухое молоко
Содержит: витамины
Цена с картой Яндекс Пэй 844 ₽ вместо
Пэй
Сибиряк травяной чай из натуральных алтайских трав от бренда "Отварчик пей", 30 грамм
Вес: 30 г
Добавки и вкус: земляника, календула, кипрей, малина, смородина, толокнянка, зизифора, лабазник
Вид чая: травяной
Сорт чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 163 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 2 купили
Хвойный чай из натуральных алтайских трав от бренда "Отварчик пей", 30 грамм
Вес: 30 г
Добавки и вкус: кипрей, крапива, ромашка, смородина, хвоя, чабрец, манжетка, медуница
Вид чая: травяной
Сорт чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 163 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Цветочный чай из натуральных алтайских трав от бренда "Отварчик пей", 30 грамм
Вес: 30 г
Добавки и вкус: гибискус, душица, земляника, календула, кипрей, липа, роза, бадан
Вид чая: травяной
Сорт чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 166 ₽ вместо
Пэй
Напиток Чайный ферментированный с цветками кипрея, 50гр. Емельяновская биофабрика.
Ниже рынка
Вес: 50 г
Добавки и вкус: Иван Чай
Вид чая: травяной
Страна происхождения: Россия
Вид чайного листа: среднелистовой
Цена с картой Яндекс Пэй 450 ₽ вместо
Пэй
Мама карелия, Набор мужской: иван чай с имбирём, сосновой почкой и ягодой черной смородины
Ниже рынка
Вес: 150 г
Добавки и вкус: имбирь, мята, смородина, мужская коллекция
Вид чая: травяной, черный, ягодный
Сорт чая: Иван-чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 643 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.6 из 5Оценок: (27) · 238 купили
Иван - Чай От Хвори
Вес: 70 г
Добавки и вкус: кипрей, липа, малина
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 526 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - Чай Богатырский МариАйс, травяной чай, гранулированный, польза для организма
Вес: 70 г
Добавки и вкус: Облепиха, Имбирь, Чабрец.
Вид чая: травяной
Цена с картой Яндекс Пэй 538 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Большой набор прессованного чая Weiserhouse. 5 вкусов по 50 гр (Зеленый чай, Иван-чай (кипрей), Кимун, Пуэр, Травяной чай)
Количество: 5 штук
Вес: 250 г
Добавки и вкус: ананас, гибискус, клубника, мята, облепиха, Душица (Орегано), Набор из 5 плиток чая по 50гр
Вид чая: зеленый, травяной, фруктовый, черный, ягодный
Сорт чая: Ассам, Кимун, Шу Пуэр, Каркаде, Кенийский
Осталось 2 уп
Цена с картой Яндекс Пэй 3111 ₽ вместо
Пэй
Комплекс Парафарм "Иван-чай" №30, специализированное питание, 500мг
Ниже рынка
Количество: 30 штук
Дозировка: 500 мг
Тип препарата: пищевой продукт
Назначение: иммунодефицит, иммуномодулирующая терапия, иммуностимулирующая терапия
Цена с картой Яндекс Пэй 295 ₽ вместо
Пэй
Мама карелия, иван-чай двойной ферментации с брусникой и черникой и классический
Ниже рынка
Количество: 2 штуки
Вес: 140 г
Добавки и вкус: брусника, черника, Два пресса
Вид чая: травяной
Сорт чая: Иван-чай
Цена с картой Яндекс Пэй 628 ₽ вместо
Пэй
Иван - Чай Согревающий
Ниже рынка
Вес: 70 г
Добавки и вкус: вишня, кипрей, корица, смородина
Вид чая: ассорти, травяной
Сорт чая: Иван- чай
Страна происхождения: Россия
Цена с картой Яндекс Пэй 471 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.8 из 5Оценок: (38) · 130 купили
Иван - Чай с ромашкой МариАйс, травяной чай, польза для организма
Ниже рынка
Вес: 75 г
Добавки и вкус: ромашка
Вид чая: травяной
Цена с картой Яндекс Пэй 458 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.9 из 5Оценок: (22) · 80 купили
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже