Grohe Essentials

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Держатель для туалетной бумаги с крышкой GROHE Essentials, темный графит матовый (40367AL1)
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: темный графит матовый
Материал: металл
Крепление: Настенное
Ширина: 16.7 см
Высота: 4.4 см
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9653 ₽ вместо
Пэй
GROHE Магазин сантехники
Мыльница с держателем GROHE Essentials Cube, хром (40754001)
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: хром
Материал: металл, стекло
Вид крепления: Настенное
Особенности: настенная
Высота: 4.5 см
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 4654 ₽ вместо
Пэй
GROHE Магазин сантехники
GROHE Essentials Держатель для туалетной бумаги с крышкой, настенный, цвет- золотой
Цвет товара: золотой
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Крепление: шурупы
Длина: 16 см
Цена с картой Яндекс Пэй 11606 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор для туалета GROHE Essentials, 3 в 1, серебристого цвета
Количество: 3 штуки
Цвет товара: серебристый
Линейка: Essentials
Назначение: полотенце
Крепление: шурупы
Цена с картой Яндекс Пэй 22742 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
GROHE Essentials Дозатор для жидкогно мыла, настеный, для ванной, хром
Цвет товара: хром
Материал: латунь
Вид крепления: настенный
Особенности: встраиваемый
Высота: 15 см
Цена с картой Яндекс Пэй 6158 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Смеситель для раковины Grohe Essence New 23589001, латунь, хромированный
Покрытие: хром
Цвет товара: глянцевый хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 14562 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
GROHE Essentials Cube Крючок для банных халатов, цвет: стальной
Цвет товара: серый
Материал: металл
Крепление: шурупы
Высота: 4.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 8919 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Стакан GROHE Essentials, хрустальный, настенный, прозрачный, 6x6x9 см
Цвет товара: прозрачный
Материал: стекло
Вид крепления: Настенное
Особенности: с держателем
Высота: 9 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4590 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Держатель для банного полотенца Grohe Essentials 550 мм, никель матовый 40800EN1
Цвет товара: золотистый
Назначение: одежда, полотенце
Материал: металл
Крепление: навесное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22339 ₽ вместо
Пэй
Держатель для жидкого мыла Grohe Essentials 40652001, хром, глянец
Цвет товара: хромированный
Назначение: мыльница
Материал: металл
Крепление: навесное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 3386 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для раковины Grohe Essence+ с низким изливом, хром 90001
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Essence+
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 15753 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
GROHE Essentials Вешалка для полотенец, матовая графитовая
Цвет товара: серый
Назначение: полотенце
Материал: металл
Длина: 18 см
Ширина: 18 см
Цена с картой Яндекс Пэй 10865 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Смеситель для раковины однорычажный Grohe Essence New 23590 AL1 (23590AL1) темный графит матовый
Покрытие: Черный
Цвет товара: черный
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника), Для унитаза
Управление: рычажное
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 26047 ₽ вместо
Пэй
Набор аксессуаров для туалета Grohe Essentials 3 предмета, хром 40407001
Количество: 3 штуки
Цвет товара: хром
Материал: латунь
Крепление: шурупы
Длина: 12.1 см
Цена 13983 ₽ вместо
Набор аксессуаров 4 в 1 Grohe Essentials 40776001 хром
Количество: 4 штуки
Цвет товара: хром
Материал: металл
Крепление: Настенное
Длина: 60 см
Цена с картой Яндекс Пэй 12328 ₽ вместо
Пэй
Полотенцедержатель Grohe Essentials 40366DL1 теплый закат, матовый
Цвет товара: хром
Назначение: одежда, полотенце
Материал: металл
Крепление: навесное
Длина: 60 см
Цена с картой Яндекс Пэй 6524 ₽ вместо
Пэй
Смеситель для раковины Grohe Essence New 23589AL1
Ниже рынка
Коллекция: Essence New
Покрытие: Матовое
Цвет товара: темный графит матовый
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 24851 ₽ вместо
Пэй
GROHE Essentials Стакан с держателем, для ванной, черный матовый
Цвет товара: черный матовый
Материал: металл
Вид крепления: Настенное
Особенности: с держателем
Высота: 9 см
Цена с картой Яндекс Пэй 13858 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Подвесной унитаз GROHE Essence, альпин-белый, глянец (3957100H)
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: белый
Материал: санфарфор
Особенности: антигрязевое покрытие, безободковый
Выпуск: Горизонтальное (в стену)
Цвет: белый
Цена с картой Яндекс Пэй 37599 ₽ вместо
Пэй
GROHE Магазин сантехники
Смеситель для ванны и душа GROHE Essence New 33628001 для ванны с душем
Коллекция: Essence
Покрытие: хром
Монтаж: вертикальный
Управление: рычажное, Термостат
Материал корпуса: латунь, пластик
Цена с картой Яндекс Пэй 29816 ₽ вместо
Пэй
GROHE Essentials Держатель для туалетной бумаги, настенный, цвет- матовый графит
Цвет товара: графитовый
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Длина: 16 см
Ширина: 4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 11628 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Держатель для полотенец Grohe Essentials Cube 40510AL1 кольцо, вороненая сталь, матовый, латунный, держатель для полотенец в ванную, прямоугольный
Цвет товара: темный графит
Линейка: Essentials Cube
Назначение: полотенце
Материал: латунь
Крепление: шурупы
Цена с картой Яндекс Пэй 11260 ₽ вместо
Пэй
GROHE Essentials Cube Вешалка для полотенец, настенная, цвет- матовый графит
Цвет товара: серый
Назначение: полотенце
Материал: металл
Длина: 18 см
Ширина: 5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 17192 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
GROHE Дозатор мыла с держателем Essentials Cube
Цвет товара: хром
Материал: стекло
Вид крепления: настенный
Вес: 2 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 8874 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Внешняя часть смесителя для ванны GROHE Essence на 2 потребителя, фантомный черный (24167KF1)
Ниже рынка
Покрытие: Матовое
Цвет товара: фантомный черный
Тип: смеситель
Назначение: для ванны, для душа, Для душевой кабины
Управление: рычажное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 22144 ₽ вместо
Пэй
Держатель для полотенца Grohe 40371GL1
Цвет товара: бронза
Назначение: одежда, полотенце
Материал: металл
Крепление: навесное
Особенности: поворотный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7607 ₽ вместо
Пэй
Держатель запасного рулона Grohe Essentials Cube 40623001 Хром
Цвет товара: хром
Линейка: Essentials Cube
Назначение: туалетная бумага
Материал: латунь
Длина: 6 см
Цена с картой Яндекс Пэй 7855 ₽ вместо
Пэй
Сантехник-Шоп
GROHE Essentials Туалетный ершик, настенный, цвет- розовое золото
Цвет товара: золото
Подвесной: да
Материал рукоятки: металл
Материал щетки: металл
Материал подставки: металл
Цена с картой Яндекс Пэй 13705 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Смеситель для раковины GROHE Essence 32901001
Коллекция: Essence+
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 29920 ₽ вместо
Пэй
Держатель туалетной бумаги GROHE ESSENTIALS 40367GN1 холодный рассвет матовый
Линейка: Essentials
Назначение: туалетная бумага
Материал: латунь, металл, нержавеющая сталь
Крепление: шурупы
Длина: 16.7 см
Цена с картой Яндекс Пэй 6993 ₽ вместо
Пэй
Вешалка для полотенец GROHE Essentials, стальная, цвет серый
Цвет товара: серый
Линейка: Essentials
Длина: 4.4 см
Ширина: 20.1 см
Высота: 5.4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 10635 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
GROHE Настенный держатель для туалетной бумаги Essentials без крышки, цвет- матовое золото
Цвет товара: матовое золото
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Длина: 16 см
Ширина: 4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 10778 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров для ванной Grohe Essentials Cube 40757001 Хром
Количество: 3 штуки
Цвет товара: хром
Линейка: Essentials Cube
Материал: латунь, стекло
Высота: 37.5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 19326 ₽ вместо
Пэй
Сантехника-Тут
Смеситель для ванны GROHE Essence+ с душевым гарнитуром, хром (33628001)
ОРИГИНАЛ
Покрытие: Хромированное
Цвет товара: хром
Назначение: для ванны
Управление: рычажное
Тип излива: Монолитный
Цена с картой Яндекс Пэй 32134 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (5) · 16 купили
GROHE Магазин сантехники
GROHE Essentials Стакан с настенным держателем, для ванной, хром
Цвет товара: хром
Линейка: Essentials
Назначение: для зубных щеток
Материал: стекло
Вид крепления: Настенное
Цена с картой Яндекс Пэй 6962 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Туалетный ершик GROHE 40374001 Essentials
Цвет товара: хром
Подвесной: да
С подставкой: да
Материал рукоятки: металл
Материал щетки: нейлон
Цена с картой Яндекс Пэй 8220 ₽ вместо
Пэй
GROHE Essentials Вешалка для полотенец, двойная
Цвет товара: матовая медь
Назначение: полотенце
Материал: металл
Ширина: 43 см
Высота: 5 см
Цена с картой Яндекс Пэй 15774 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Кольцо для полотенца GROHE Essentials Cube, темный графит матовый (40510AL1)
Ниже рынка
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: темно-серый, черно-серый
Материал: металл
Крепление: Настенное
Длина: 18.6 см
Ширина: 5.9 см
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6930 ₽ вместо
Пэй
GROHE Магазин сантехники
GROHE ESSENCE. Смеситель для тюльпана, для кухни, гибкая подводка, поворотный
Цена с картой Яндекс Пэй 18756 ₽ вместо
Пэй
GROHE Essentials Туалетнный ершик, настенный, стекло/металл, цвет- матовое золото
Цвет товара: золотистый
Подвесной: да
С подставкой: да
Материал рукоятки: металл
Материал подставки: стекло
Цена с картой Яндекс Пэй 15606 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров GROHE Essentials Cube 40757001 хром
Цена с картой Яндекс Пэй 18093 ₽ вместо
Пэй
GROHE Держатель для банных полотенец Essentials, 800 мм
Цвет товара: серебристый
Назначение: полотенце
Ширина: 80 см
Цена с картой Яндекс Пэй 12901 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Внешняя часть смесителя для ванны GROHE Essence на 2 потребителя, хром (24058001)
ОРИГИНАЛ
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 20369 ₽ вместо
Пэй
GROHE Магазин сантехники
GROHE Ванный поручень хромированный GROHE Essentials
Цвет товара: хром
Материал: хромированная сталь
Крепление: Настенное
Длина: 45 см
Цена с картой Яндекс Пэй 16383 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Смеситель для ванны с душем GROHE ESSENCE 33628001 (хром, L-19,3)
ОРИГИНАЛ
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны, для душа
Управление: рычажное
Тип излива: фиксированный
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 43278 ₽ вместо
Пэй
Вешалка для полотенец GROHE Essentials, хромированная, двухлучевая, поворотная, 54мм
Цвет товара: серебристый
Линейка: Essentials
Длина: 5.4 см
Ширина: 44.9 см
Высота: 6.4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 10812 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Подстаканник Grohe Essentials 40369001 Хром
Цвет товара: хром
Линейка: Essentials
Материал: латунь
Длина: 10.6 см
Ширина: 5.4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 4584 ₽ вместо
Пэй
Сантехник-Шоп
GROHE Essentials Держатель для туалетной бумаги, вертикальный, цвет- матовая медь
Цвет товара: коричневый
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Длина: 5 см
Ширина: 11 см
Цена с картой Яндекс Пэй 10448 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Смеситель для ванны с переключателем на 3 положения Grohe Essence New 24092001 хром
Коллекция: Essence New
Покрытие: глянцевое
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для ванны с душем
Цена с картой Яндекс Пэй 29954 ₽ вместо
Пэй
GROHE Essentials Держатель для туалетной бумаги, настенный, цвет- золотой
Цвет товара: золотой
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Длина: 11 см
Ширина: 4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 9526 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор Grohe Essentials Стакан 40447001 + Дозатор 40448001
Цвет товара: хром
Назначение: для ванной комнаты
Материал: латунь, стекло
Объем: 200 мл
Высота: 15.7 см
Цена с картой Яндекс Пэй 16202 ₽ вместо
Пэй
Вешалка для полотенец GROHE Essentials, крепление к стене, графитовая, 5x60 см
Цвет товара: графитовый
Ширина: 60 см
Высота: 5 см
Особенности: Крепление к стене
Цена с картой Яндекс Пэй 16299 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Набор аксессуаров для ванной Grohe Essentials 40776001 Хром
Цвет товара: хром
Линейка: Essentials
Материал: металл
Высота: 20.1 см
Вес: 2.5 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 27088 ₽ вместо
Пэй
Сантехник-Шоп
GROHE Ванный поручень, золотой Essentials
Цвет товара: золотой
Материал: хромированная сталь
Крепление: Настенное
Цена с картой Яндекс Пэй 16976 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Смеситель для раковины Grohe Essence New 19967001, хром
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Essence New
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Назначение: для раковины (умывальника)
Цена с картой Яндекс Пэй 24888 ₽ вместо
Пэй
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
Смеситель для ванны GROHE Essence внешнего монтажа, фантомный черный (25250KF1)
ОРИГИНАЛ
Покрытие: матовое
Цвет товара: фантомный черный
Тип: смеситель
Назначение: для ванны
Управление: рычажное
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 38037 ₽ вместо
Пэй
GROHE Магазин сантехники
Смеситель Grohe Essence+ (34294001), S-size
ОРИГИНАЛ
Коллекция: Essence+
Покрытие: хром
Цвет товара: хром
Тип: смеситель
Управление: рычажное
Цена с картой Яндекс Пэй 17910 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
ОНЛАЙНТРЕЙД.РУ
GROHE Essentials Настенный держатель для туалетной бумаги, без крышки, цвет- матовая медь
Цвет товара: матовая медь
Назначение: туалетная бумага
Материал: металл
Длина: 16 см
Ширина: 4 см
Цена с картой Яндекс Пэй 11933 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
GROHE Essentials Вешалка для полотенец, двойная, цвет: матовая никель
Цвет товара: желтый
Назначение: полотенце
Материал: металл
Длина: 43.9 см
Ширина: 43 см
Цена с картой Яндекс Пэй 17227 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Ручка для ванной GROHE Essentials Cube, хром (40514001)
ОРИГИНАЛ
Длина: 34 см
Комплектация: Ручка для ванной
Цена с картой Яндекс Пэй 10427 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 10 купили
GROHE Магазин сантехники
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже