Bambu Lab

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Хотэнд Bambu Lab P2S/X2D 0.4+0.6 мм, комплект
Цвет товара: черный
Тип: Hotend комплект
Цена с картой Яндекс Пэй 1075 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Принтер 3D Bambu Lab H2D AMS-Combo-EU Combo 1 350x320x325мм ABS/PLA/PETG/Flex/Carbon/TPU 80мкм
Цена с картой Яндекс Пэй 710590 ₽ вместо
Пэй
Пластик PLA Silk+ Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Candy Green, с катушкой 13506
Цвет товара: candy green
Материал: PLA
Тип: нить
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Цена с картой Яндекс Пэй 3047 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 4 купили
Пластик PLA Translucent Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Mellow Yellow, с катушкой
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Максимальная температура нагрева: 240 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 3072 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
3D-материал Bambu Lab PLA-CF (с углеродным волокном), MATCHA GREEN14500 , с катушкой и RFID 1KG
Цвет товара: matcha green 14500
Тип: Аксессуар для 3D-ручки
Цена с картой Яндекс Пэй 24546 ₽ вместо
Пэй
Пошлина 1 584 ₽
Нагревательный элемент для Bambu Lab P1P/P1S/X1/X1C с вентилятором, диаметр 0,2/0,4/0,6/0,8 мм, из закаленной латуни с медным соплом и охлаждающим вентилятором.
Цена с картой Яндекс Пэй 454 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Силиконовые носки для Bambu Lab X1 P1P, 5 шт.
Цена с картой Яндекс Пэй 146 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Из-за рубежа
Система автоматической подачи материалов AMS Bambu Lab, для 3D принтеров P1S/X1C, ABS+, черная
Цвет товара: black
Материал: ABS+
Тип: чехол
Вес: 3.6 кг
Диаметр: 1.75 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 23953 ₽ вместо
Пэй
Сопло для 3D-принтера Bambu Lab P1S, биметаллическое 0.2 мм (1шт.)
Цвет товара: bambu lab p1s, биметаллическое 0.2 мм (1шт.)
Тип: сопло
Диаметр: 0.2 мм
Осталось 3 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 1468 ₽ вместо
Пэй
Филамент Bambu Lab, пластик PETG-CF Indigo blue (синий), 1 кг, на катушке
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Максимальная температура нагрева: 270 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 4195 ₽ вместо
Пэй
Филамент Bambu Lab PETG Black (Черный), пластик для 3D принтера, без катушки 1кг, 30101
Цвет товара: black
Вес: 0.95 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2274 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 17 купили
Филамент PLA Basic Sunflower Yellow 10402 без катушки пластик Bambu Lab для 3D принтера 1 кг
Цвет товара: Sunflower Yellow
Вес: 1 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2320 ₽ вместо
Пэй
Нагревательный элемент для Bambu Lab P1P/P1S/X1/X1C с вентилятором, диаметр 0,2/0,4/0,6/0,8 мм, из закаленной латуни с медным соплом и охлаждающим вентилятором.
Цена с картой Яндекс Пэй 454 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Пластик PETG Translucent Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Purple, с катушкой
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 3182 ₽ вместо
Пэй
Пластик PLA Lite Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Sunflower Yellow, с катушкой 16401
Цвет товара: желтый
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 2302 ₽ вместо
Пэй
Новый удлинительный кабель для Bambu Lab AMS/AMS 2 Pro/CFS X1/P1/H2D/H2S Series/ kobra s1 combo 1-1.5M 6-контактный.
Количество: 2 штуки
Цвет товара: 1m-with ring 2pcs
Тип: фитинг для 3D-принтера
Вес: 0.08 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 633 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Для Сопла Для Bambu Lab A1/H2D/ Min Из Закаленной Стали 0,2 0,4 0,6 0,8 Мм набор сопел сменные сопла
Цена с картой Яндекс Пэй 1457 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Пластик PLA Matte Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Desert Tan, с катушкой
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 3065 ₽ вместо
Пэй
Камера Live View для 3D принтеров Bambu Lab A1 mini
Цена с картой Яндекс Пэй 5301 ₽ вместо
Пэй
Пластик PLA Matte Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Grass Green, с катушкой
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 3065 ₽ вместо
Пэй
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Количество: 4 штуки
Цвет товара: a1-hard-2468mm
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.08 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 889 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект для сборки мыши Bambu Lab Mouse Kit (беспроводная мышь Bambu Lab 002, модель для самостоятельной сборки)
Цвет товара: apex legends
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.15 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 662 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Плата Toolhead для 3D принтеров Bambu Lab A1
Производитель устройства: Bambu Lab
Цена с картой Яндекс Пэй 4814 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 3 купили
Пластик PETG Translucent Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Orange, с катушкой
Цвет товара: прозрачно-оранжевый
Материал: PETG
Тип: нить
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Цена с картой Яндекс Пэй 3182 ₽ вместо
Пэй
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Цвет товара: a1-hard-0.2mm
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.06 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 888 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Термистор для Bambu Lab x1c abdo 24В
Цвет товара: for p1p p1s
Тип: Подогреватель картриджа
Цена с картой Яндекс Пэй 408 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Bambu Lab PA6-GF (Нейлон 6 со стекловолокном) Простая печать Экологичный материал RFID-идентификацияЧёрный 72104, в комплекте с катушкой, 1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 9275 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
3D принтер Bambu Lab P2S Combo с AMS 2 Pro EU-версия, FDM, ABS/PLA/PETG/TPU,256*256*256mm³
Цвет товара: серый
Технология печати: FDM/FFF/PJP
Область применения: деловая, для дома/DIY, начального уровня, образовательный, промышленный
Материал для печати: PLA、PETG、ABS、ASA、TPU、PET、PA、PC、PVA、PLA-CF、PETG-CF、ABS-GF、ASA-CF、PA6-CF、PA6-GF、PAHT-CF、PPA-CF、PET-CF
Конструкция: закрытая камера
Цена с картой Яндекс Пэй 92360 ₽ вместо
Пэй
Пластик PLA Silk+ Bambu Lab для 3D-принтера, филамент 1.75 мм, Baby Blue, с катушкой 13603
Цвет товара: baby blue
Тип: пруток
Вес: 1.35 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 3648 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 26 купили
Катушка TPU 90A пластика Bambu lab 1.75 мм 1кг, морозно голубой
Тип: пруток
Вес: 1 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 9902 ₽ вместо
Пэй
BambuLab официальный филамент PLA LITE, черный, без катушки,1кг
Цвет товара: черный(16100)-1
Материал: PLA LITE
Тип: нить
Вес: 1 кг
Для 3D принтера: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 18885 ₽ вместо
Пэй
Для модернизации 3D-принтера Bambu Lab P1P/P1S: сопло из закаленной латуни и меди 0,2/0,4/0,6/0,8 мм, металлический хотэнд с охлаждающим вентилятором (X1/X1C/X1E).
Цена с картой Яндекс Пэй 454 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Пластик для 3D принтера Bambu Lab PA6-GF Black (72104), 1кг, на катушке
Цвет товара: black
Материал: полиамид стекловолокно
Тип: нить
Вес: 1 кг
Для 3D принтера: да
Цена с картой Яндекс Пэй 5354 ₽ вместо
Пэй
Комплект Hotend для Bambu Lab A1/A1 Mini Fast Speed Hot End, сопло 0,4 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 602 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Количество: 4 штуки
Цвет товара: hotend-8888
Материал: металл
Тип: фитинг для 3D-принтера
Вес: 0.12 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 2249 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сопло для 3D-принтера Bambu Lab X1 Carbon, медное покрытие 0.4 мм (1шт.)
Ниже рынка
Цвет товара: bambu lab x1 carbon, медное покрытие 0.4 мм (1шт.)
Тип: сопло
Диаметр: 0.4 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 509 ₽ вместо
Пэй
Для модернизации 3D-принтера Bambu Lab P1P/P1S: сопло из закаленной латуни и меди 0,2/0,4/0,6/0,8 мм, металлический хотэнд с охлаждающим вентилятором (X1/X1C/X1E).
Цена с картой Яндекс Пэй 454 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Натяжитель ремня XY / Bambu Lab H2D XY Belt Tensioner оригинал
Цена с картой Яндекс Пэй 1951 ₽ вместо
Пэй
Нагревательная трубка IdeaFormer для Bambu Lab X1/X1-Carbon/P1P 24В 2Pcs, Heating Tube
Цвет товара: белый,
Тип: Нагревательная трубка
Цена с картой Яндекс Пэй 262 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект для сборки мыши Bambu Lab Mouse Kit (беспроводная мышь Bambu Lab 002, модель для самостоятельной сборки)
Цвет товара: switch base
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.13 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 724 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект для сборки мыши Bambu Lab Mouse Kit (беспроводная мышь Bambu Lab 002, модель для самостоятельной сборки)
Цвет товара: railroad trainzh001
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.14 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 855 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Bambu Lab Катушка разборная для 3D-филамента, для Bambu Lab/БамбуЛаб/Creality, Anycubic, Picaso 3D, Flying Bear
Цена с картой Яндекс Пэй 2099 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
3D Принтер Bambu Lab A1 Mini combo(с ASM системой) RU версия, оф. гарантия
Технология печати: FDM/FFF/PJP
Область применения: деловая, для дома/DIY, для медицины, начального уровня, образовательный, промышленный, профессиональный
Материал для печати: PLA、PETG、TPU、PVA
Конструкция: открытая камера
Ширина рабочего пространства: 180 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 74067 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (2) · 11 купили
Система подачи филамента Bambu Lab Automatic Material System AMS HT (SA008)
Цвет товара: black
Материал: ABS+
Тип: Система подачи филамента
Вес: 1.21 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 31014 ₽ вместо
Пэй
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Цвет товара: a1-hard-0.4mm
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.06 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 891 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Bambu Lab AMS Filament Hub для Bambulab A1/A1 Mini
Цена с картой Яндекс Пэй 260 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (3) · 9 купили
Из-за рубежа
Новый удлинительный кабель для Bambu Lab AMS/AMS 2 Pro/CFS X1/P1/H2D/H2S Series/ kobra s1 combo 1-1.5M 6-контактный.
Количество: 2 штуки
Цвет товара: 1.5m-no ring 2pcs
Тип: фитинг для 3D-принтера
Вес: 0.1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 844 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Нагревательный узел для Bambu Lab A1/A1mini, Zirconia 3.0
Цвет товара: белый,
Тип: Hotend комплект
Цена с картой Яндекс Пэй 1351 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 5.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Из-за рубежа
PLA Galaxy пластик Bambu Lab для 3D принтера, 1.75 мм, Зелёный, 1 кг (13503) на катушке
Цвет товара: green (13503)
Материал: PLA
Тип: нить
Вес: 1 кг
Для 3D принтера: да
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 5008 ₽ вместо
Пэй
Hotend Kit с вентилятором для Bambu Lab P1/P1S/P1P
Цвет товара: черный
Тип: Hotend комплект
Цена с картой Яндекс Пэй 2035 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 1.0 из 5Оценок: (1) · 1 купили
Из-за рубежа
Пластик для 3D принтера PLA Pure , Bambu Lab, чёрный,1 кг (На катушке)(17101)
Цвет товара: черный
Вес: 1 кг
Для 3D принтера: да
Диаметр: 1.75 мм
Максимальная температура нагрева: 230 °C
Цена с картой Яндекс Пэй 2005 ₽ вместо
Пэй
Сопло для 3D-принтера Bambu Lab X1 Carbon, закаленная сталь 0.25 мм (1шт.)
Ниже рынка
Цвет товара: bambu lab x1 carbon, закаленная сталь 0.25 мм (1шт.)
Материал: сталь
Тип: сопло
Диаметр: 0.25 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 777 ₽ вместо
Пэй
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Цвет товара: a1-brass-0.6mm
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 882 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Цвет товара: a1-brass-0.2mm
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.1 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 890 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Сопло для 3D-принтера Bambu Lab P1S, латунь 0.6 мм (1шт.)
Цвет товара: bambu lab p1s, латунь 0.6 мм (1шт.)
Материал: латунь
Тип: сопло
Диаметр: 0.6 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 1468 ₽ вместо
Пэй
Комплект хотэнда Bambu Lab A1 mini: сопло из закаленной стали 0,2/0,4/0,6/0,8 мм. Аксессуар для 3D-принтера Bambu Lab.
Цвет товара: a1-hard-0.6mm
Материал: the brass list,the metal list,the steel list
Тип: сопло
Вес: 0.13 кг
Цена с картой Яндекс Пэй 888 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Плата контроллера для 3D принтеров Bambu Lab серии P
Тип: плата контроллера
Производитель устройства: Bambu Lab
Цена с картой Яндекс Пэй 11286 ₽ вместо
Пэй
3D принтер Bambu Lab A1 Combo-EU серия X2D FDM/FFF скорость до 1000 мм/с область печати 256x260x256мм Wi-Fi 4 цвета
Цвет товара: черный
Технология печати: FDM/FFF/PJP
Ширина рабочего пространства: 256 мм
Глубина рабочего пространства: 260 мм
Высота рабочего пространства: 256 мм
Цена с картой Яндекс Пэй 146711 ₽ вместо
Пэй
Двусторонняя платформа для сборки Bambu Lab H2D, гладкая платформа Bambulab 355x346, высокое качество, аксессуары и запасные части для Bambu Lab H2D.
Цена с картой Яндекс Пэй 1667 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа

Часто ищут

Подборки товаров

Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже