Specifique Bain Divalent

Выбранные фильтры
Сортировка товаров
Популярные
Kerastase Specifique Bain Divalent - Шампунь-Ванна для жирной кожи головы 250 мл
Ниже рынка
Цена с картой Яндекс Пэй 3260 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 9 купили
AF.Beauty.Store
Kerastase Specifique Bain Divalent - Шампунь-Ванна для жирной кожи головы 1000мл
5% ПРОМОКОД
Объем: 1000 мл
Тип: Шампунь для волос
Осталась 1 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 7095 ₽ вместо
Пэй
Рейтинг товара: 4.0 из 5Оценок: (2) · 9 купили
AF.Beauty.Store
Kerastase Specifique Divalent - Шампунь двойного действия 250 мл
5% ПРОМОКОД
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов
Осталось 2 шт
Цена с картой Яндекс Пэй 6397 ₽ вместо
Пэй
Магазин Color Me Up
Kerastase Specifique Bain Divalent Шампунь двойного действия для жирной кожи и чувствительных волос 1000 мл
Объем: 1000 мл
Тип волос: для всех типов, жирные
Эффект: облегчение расчесывания, придание мягкости, придание объема, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 6323 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Шампунь для волос Kerastase Specifique Bain Divalent, 250 мл
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: жирные, Для чувствительной кожи головы, Смешанный тип волос
Эффект: придание блеска, придание объема, увлажнение, Лечение кожи головы, Очищение
Особенности: Подходит для ежедневного применения
Цена с картой Яндекс Пэй 14024 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Kerastase Глубокий очищающий шампунь для жирной кожи головы Specifique Bain Divalent 500 ml
Объем: 500 мл
Средство: шампунь
Тип волос: жирные
Эффект: очищение
Особенности: для ежедневного применения
Цена с картой Яндекс Пэй 17793 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Kerastase Шампунь для волос, 250 мл
Объем: 250 мл
Тип волос: Смешанный тип волос
Эффект: восстановление
Цена с картой Яндекс Пэй 9425 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 2414 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 500 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3761 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3863 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 2545 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3731 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 4907 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 4065 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 5164 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 30 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3723 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3928 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Шампунь для волос, 250 мл
Объем: 250 мл
Базовый аромат: Specifique Bain Divalent
Тип волос: Смешанный тип волос
Эффект: восстановление
Особенности: Без спирта
Цена с картой Яндекс Пэй 8644 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 250 мл
Объем: 250 мл
Аромат: Specifique Bain Divalent
Тип волос: Смешанный тип волос
Эффект: восстановление
Цена с картой Яндекс Пэй 8654 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3232 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 1000 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 7998 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 500 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 3581 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Шампунь для волос, 250 мл объем 250 мл
Цена с картой Яндекс Пэй 9421 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Specifique Bain Prevention - Шампунь-ванна от выпадения волос 250 мл
Объем: 250 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: питание, придание объема, укрепление, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 2317 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
Kerastase Specifique Bain Prevention - Шампунь-ванна от выпадения волос 1000 мл
Объем: 1000 мл
Тип волос: для всех типов
Эффект: питание, придание объема, укрепление, Очищение
Цена с картой Яндекс Пэй 6323 ₽ вместо
Пэй
Из-за рубежа
SPECIFIQUE BAIN RICHE DERMO-CALM 250мл
Средство: шампунь
Не содержит: силиконов
Особенности: гипоаллергенное
Цена с картой Яндекс Пэй 15054 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
KERASTASE SPECIFIQUE Интенсивно очищающая глиняная маска Equilibrante 250мл
Цена с картой Яндекс Пэй 9799 ₽ вместо
Пэй
parfumerius
SPECIFIQUE BAIN VITAL DERMO-CALM 250мл
Средство: шампунь
Тип волос: чувствительная кожа головы
Не содержит: силиконов
Особенности: гипоаллергенное
Цена с картой Яндекс Пэй 15054 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
SPECIFIQUE BAIN PREVENTION 250мл
Эффект: против выпадения укрепление восстановление активация роста
Область применения: кожа головы
Цена с картой Яндекс Пэй 12667 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Kerastase Подарочный набор для жирных волос и кожи головы Specifique
Объем: 250 мл
Линейка: Specifique
Тип волос: жирные
Эффект: питание
Область применения: для всей длины
Цена с картой Яндекс Пэй 32836 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
Шампунь для волос Kerastase Specifique Bain Pr vention без силиконов, 250 мл
Объем: 250 мл
Средство: шампунь
Тип волос: для всех типов, сухие, Для чувствительной кожи головы
Не содержит: силиконов
Эффект: восстановление, придание объема, против выпадения, укрепление, Лечение кожи головы
Цена с картой Яндекс Пэй 12770 ₽ вместо
Пэй
Bambara (оригинальные товары из Европы)
RESISTANCE BAIN EXTENTIONISTE 250мл
Базовый аромат: фрукты
Эффект: очищение придание объема защита от негативного воздействия окружающей среды
Область применения: кожа головы кончики волос
Цена с картой Яндекс Пэй 13727 ₽ вместо
Пэй
Cosmetics Love
Войдите в аккаунтИ тогда откроется корзина, а цены на Маркете могут стать ниже